Любимому мужчине...

    Я хотела бы снежинкой
    Опуститься на ресницы
    Дорогих мне глаз.

    Или капелькой дождя -
    Тёплой струйкою скатиться
    По щеке  подчас.

    Нежною рукою, словно  ветром
    Прикоснуться к мягким волосам,

    Солнца лучиком проникнуть в Душу
    И калачиком свернуться там.
 
    Там внутри тепло так и уютно...

    Ведь ещё  Душа твоя добра,
    Хоть стараешься казаться ты холодным,
    Словно Кай - с кусочком в сердце льда.
   
    Посижу в Твоей Душе немножко,
    Отогрею и отправлюсь вспять...

    Знаю -позовёшь меня когда-то,
    Чтоб вернулась - отогреть  опять...

    Я вернусь однажды, непременно
    В сердце зла ни капли не тая.

    Ведь, не зря же в сумрачной Вселенной
    Встретила ТЕБЯ Душа моя...
 


Рецензии
Красиво получилось, надеюсь его Душа твою не отпустит.

Ольга Мишина 2   31.05.2015 22:35     Заявить о нарушении
Очень хочется надеяться, но...
А, впрочем, как жиСть распорядится...
Оль, спасибо, что заглянула, за теплый отзыв.
С уважением! Преогромным!!!

Ольга Звягинцева   01.06.2015 23:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →