Одиноко. Я тоскую!

Одиноко.....Я тоскую.....
Ласк не чувствую твоих.
Почему так происходит?
Кто ответит - Почему?

Для чего судьба играет,
Поворачивает вспять...
Лучше радость предвещала,
Встречей нашей насладив.

Я скучаю.....Понимаешь?
От тебя я без ума.....
Я терплю,но нету мочи,
Ощущать тебя хочу.....

Ты не думай,я же знаю,
Жизнью так заведено.
Кто-то счастьем уповает,
А кому-то не везёт.....

Я сильна...Душой окрепну,
Буду ждать тебя всегда.
Верю-это сердце вторит,
Говоря,что Ты придёшь...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →