Проблемы нефтью не решить

Проблемы нефтью не решить,
Хоть тыщу лет стараться.
Не то что нищих накормить -
Богатым не нажраться!


Рецензии
Эт, точно!
Жаль их...
С улыбкой,

Степан Хаустов   09.06.2015 17:04     Заявить о нарушении
Конечно, жаль. В Киеве, вот, сколько нефти сгорело. Нечем будет танки заправить. Благодарю за отзыв, Степан. Удачи Вам!

Сергей Кокорин   09.06.2015 21:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →