***

Бывает так невыносимо больно,
Когда всю душу рвёт на части.
И понимаешь, "Всё, довольно!"
Не так мне нужно строить счастье.

В час ночи уже нету силы,
Держать в себе всё то, что рвётся.
Давай забудем всё, что было,
Ведь ничего уж не вернётся.

Понять меня никто не сможет,
Да и не стоит понимать.
Наверное, нечто дороже,
Мы все привыкли заменять.

Иллюзии свои развеять,
Пора уже давно.
Не буду больше в сказку верить
Пора заканчивать кино.

12.03.14


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →