Любо-мудрие

 Liubek Shamsutdinov                04.May.2015




       Фило-София, по нашему Любо-Мудрие, то чем в Древней Греции человек выделился из мира животных. Лошадь тоже способна работать. Но человек отличается Любо-Мудрием: «Работает пусть трактор, он железный. Думает пусть лошадь, её голова больше! Мы работы не боимся ! Работу не любим!».
       Был среди них и Прокруст.
       Procrustes, in Greek myth, higwayman who forced trawellers to lie on either a short or a long bed. Stretched them or cut off their legs to make them fit. Killed in like manner by Theseus.                Прокруст, в греческом мифе, разбойник с большой дороги, кто вынуждал путешественников лечь или на короткой или на длинной кровати. Протягивал их или  отрубал их ноги, чтоб сделать одинаковыми. Таким же способом он и сам был убит Тезеусом.
      
      В Европе, не так давно это было, сын еврейки Шикльгрубер проявился в образе Прокруст, тольколько под другим прозвищем. Сам он ростом от моего отличался на четыре сантиметра. Из-за этого ему не повезло! Я по росту каждого мысленно измеряю по мне. Но он был неосторожен в выборе партнёров, завязался с сыном кузнеца Муссолини, который ростом был ему чуть выше его пупка, есть фото. Под прозвищем «Дуче» Бенито итальянцев загонял под свой росточек. Кончил тем что партизаны его даже мёртвого нашли и повесили, чтоб стал длиннее. Каждому хочется,  все были бы созданы по его единому стандарту. Мне это не удаётся, люди всюду разные. На транспорте это пассажиры, в супермаркетах это покупатели с очень разными богатствами, на улицах пешеходы как сказал бы Чуковский – «Ехали медведи на велосипеде, а за ними раки на хромой собаке, волки на кобыле, львы в автомобиле!».

       Философия моя дошла до того, что нужно гравитацию Ньютона довести до полной ясности, чтоб все думали одинаково. Это значит теперь Космическое давление ЭФИРА надо понимать так:
      - Инерция – это направленная разность космических давлений между атомами. Сила давления направленная в сторону меньшего космического давления равная весу тел, равна их скорости движения и ускорению, пропорционально массам.
        - Гравитация – это разность космических давлений между телами и вселенной. Сила притяжения равная весу тел, по принципу квадрат расстояния.
         - Силы космических давлений борются между собой с математической точностью сливаются меняют направление движения тел в пространстве, как брошенный камень теряет скорость и падает.
          Рассуждаю дальше, получается что без этих Законов самолёты перестанут летать, будут аварии,. В переполненных аэропортах пассажиры засидятся с билетами на руках! Начнутся забастовки! Надо напечатать эту статью скорее!

       В моём принтере кончилась краска. Я бегом в огромный супермаркет переполненный электроникой. Отыскал нужный мне картридж. Очень дорого, платить наличными жаль денег! Здоровенному парню за маленькой кассой, не иначе как сам Прокруст затолкал его в это ложе, подаю банковскую пластиковую  карточку HSBC с моей фамилией. Глянул он эту фамилию, покрутил пластик в здоровенной своей ладони и говорит по арабски:
        - Так ты же есть Шамсудинов потомок Египетских фараонов!

       ШАМС-солнце, ЕЛЬ-вселенная, ДИН-вера. Отсюда моё имя ШАМС-УТ-ДИН. Мой дальний предок фараон ЭХНАТОН, среднее царство, ради меня ввёл культ веры в солнце «ШАМСУТДИН», чтоб я теперь оценил его ЛЮБО-МУДРИЕ. До него египтяне поклонялись: кто лягушкам, кто змеям, кошкам. собакам , корове-Хатор и даже крокодилам.  Корней Чуковский мне сказал: «Но вот из-за Нила идёт горилла. Горилла идёт, крокодила ведёт! Засмеялся крокодил, улыбнулся крокодил и злодея Бармалея проглотил!».

      От ЭХНАТОНА все научились верить в Солнце «ШАМС». Опубликован научный эксперимент: батарейка через включённую лампочку ввиде света теряет вес. Науке известно, тепло и холод распространяются излучением прямолинейно, значит это свет. Следовательно свет имеет вес, что значит давление. Стоит чуть разобраться чтоб понять, что гравитация есть разность давлений ЭФИРА между телами и Вселенной – это и есть вес тел.
        Камера вакуум барометра обнаруживает и измеряет давление атмосферы. В ЭФИРЕ происходит подобный процесс. Солнце – как камера вакуум обнаруживает давление Вселенной. По закону Торичелли оно тоже окружено защитным слоем атмосферы, плотность которой пропорциональна массам Земли и Солнца.
        В холодильниках из газа фреон выдавливают Плазму ввиде тепла – это и есть ЭФИР, магниты которого освобождаются из-под космического давления. Кюри установил, что при температуре 640*С Эфир размагничивается. Отсюда видим, что Солнце чистый ЭФИР, защищённый мощным слоем давления атмосферы газов, из которых  ЭФИР выдавливается ввиде ПЛАЗМЫ и молнией влетает в массу солнца.  Нам кажется ЭФИР  тепло, растворяет расплавляет материю. Под действием давления Вселенной ЭФИР материализуется строго по законам Диалектический Материализм. Это умная электроника природы материализует ИДЕИ БОГА. Нервная система всего живого работает по принципу возбуждение-торможение. «Всё разумное действительно. Всё действительное разумно!» - постановил Гегель. Стоит видеть, как разумно горит пламя свечи. Человек и всё живое тоже пламя свечи горит разумно жрёт кислород. Гитлер повешением всего лишь лишал человека кислорода. Но сам застрелился, чтоб до конца жизни не лишаться этого удвольствия gorenya.

       Солнце как вакуум в массе ЭФИРА излучает гравитационную силу притяжения равную весу веществ. Поэтому растения, огромные подсолнухи, повёрнуты к солнцу. Значит Великий Эйнштейн обнаружил чистый ЭФИР и назвал его светом. Его корпускулы это ПЛАЗМА. Вакуум гравитации как тепло размораживает ЭФИР из-под космического давления со скоростью света 300 000 км.сек. Вакуум ЭФИРА плазмой обнаруживает и измеряет давление Вселенной равной -255*С Кельвин.
      В космосе в вакууме Торичелли делают сварку. Это значит, ЭФИР по мере освобождиния из-под космического Давления превращается в ПЛАЗМУ!!! Она растворяет атомы - это ядерный взрыв, и воды с выделением огромной механической энергии и тепла. В 1950 году ученые Калифорнии нашли, энергия 4,5 литра воды эквивалентна 1010 литрам нефти и 2 тонны угля.
     Русский парень Петров заметил антинаучные свойства искры и пытливым умом довел ее мощность до сварки металла. Французские ученые мощность искры свечи зажигания довели до бесконечности. Проблема в том, как подать струю электрически заряженной воды вместо металлиского расплавлямого электрoда.
       Даже в телескоп видно как в атмосфере солнца рождаются мощные молнии и уходят в массу светила. Каждая из них мощнее атомной бомбы. Это ЭФИР свободный от давления вселенной ввиде ПЛАЗМЫ пополняет тело солнца.. Все видят как пропорционально массе Земли рождается и ударяет молния. Плазма под давлением ЭФИРА стремится принять форму шара и накапливается в Земле ввиде тепла. Она защищена слоями магнитов  атмосферы от сдавленного замороженного ЭФИРА -255*С. Мы думаем, что это столкновение таких диких Сил давления, думаем это борьба тепло и холод.

        Известно что каждый атом окружён электронами, слоями замороженных магнитов ЭФИРА под космическим давлением это ПЛАЗМА. По мере её накопления давление ЭФИРА слабеет, магниты меняют полярность по закону Кюри. Одноимённые заряды отталкиваются, атомы дематериализуются – это нам кажется нагрев, плавление и ядерный взрыв. Роберт Опемгеймер накопил ПЛАЗМУ и получил взрыв. Есть его формулы. ЭФИР свободный от давления как вакуум расширяется в объёме – это ПЛАЗМА, растворитель замороженных магнитов атома. Космическое давление притягивает и сжимает ПЛАЗМУ ЭФИРА, как вакуум по закону Торичелли. Пространство между телами наполняется ПЛАЗМОЙ ослабляет давление Вселенной – это сила Гравитации по закону Ньютона. ПЛАЗМА нарушает симметрию давления ЭФИРА, в атомах возникает сила Инерции. Так моё любомудрие объясняет антинаучные явления квантовой механики.

        Космичекое давление ЭФИРА излучением проникает всюду как вакуум - нагрев. Это свет.

        В свой огромный телевизор всю ночь вижу я, на Земле семь миллионов человек, тела материализованные из ЭФИРА строго по единым ещё нам неизвестным стандартам биологии живут люди. По законам диалектического материализма всё живое тоже люди, электроники отражающие информацию по принципу возбуждение-торможение. Лошадь способна работать, но человек отличается бесконечным любомудрием. «Империализм высшая последняя стадия развития загнивающего капиталлизма...» - ошибался Ленин. История показала, что человечество и каждый гражданин переживает различные стадии развития от дикого первобытнообщинного до высшей самой трудной стадии развития капиталлизма. Общественное сознание способно загнивать и гибнуть ввиде кризисов,  переростающих в войны и гибель народа.

       В педагогике есть неписанное правило: человек существо биологическое – чудо изобреретения. Человек человеку разница огромная, он либо умный либо дурак, биология непредсказуема. Его любомудрие творческий талантливый процесс. Его находки интеллектуальное богатство каждого. Библия учит, что Бог создал человека по образу и подобию своему, вселил в него и мою Душу временно на 100 лет, отсюда ЧЕЛО – ВЕК. Это только часть истины. Всё живое сотворил Бог и живёт там как живая Душа для счастья! Он без дипломов антинаучно сказать не может – я с дипломами его идеи озвучиваю как изобретения для счастья всего живого.

       Он молча рад, что вместо Него я изобретаю проблемы на свою голову. Жена мне говорит: - «Не мудри, живи просто как все! Пусть думает лошадь!».

               Как и разумное горение пламени свечи все живое непрерывно сжигает кислород - так ПЛАЗМА реализует химическую реакцию называмую жизнь материи, строго по законам Диалектики. Человек тоже мыслит условными рефлексами, течением слабых биотоков по нервам. Через познание секретов ПЛАЗМЫ можно управлять секретами материи, лечить и достигнуть бессмертия, как амебы. Жизнь на земле удивительно разумное изобретение ПЛАЗМЫ, материализация ИДЕЙ БОГА, которого создал человек. Возможно предвидеть и управлять общественным сознанием.
      

                ***


         
 


Рецензии