Ностальгия

Вернулась я сегодня поздно -
Гулять ходила вновь одна,
А небо было очень звёздным.
И любовалась им сама.

Казалось бы, лишь в небе точки,
Но завораживают взгляд.
Мне даже не нужны те ночки,
Что душу травят, словно яд.

Так сказочно и так чудесно,
Мне было там тогда с тобой.
Но ведь сейчас мне там не место
Гуляешь ты теперь с другой.

И держишь так ее за руки,
Как ты меня тогда держал.
Ах, если б знал, какие муки…
Но в прочем этот час настал.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →