***

В сталинских репрессиях виноват только один человек - Сталин.


Рецензии
Очень правильно сказано: Берия, Ежов, Ягода и другие палачи выполняли лишь волю главного палача -Сталина. Я где-то читал, как Сталин любил из-за угла наблюдать расстрелы своих вчерашних соратников. Это выше цинизма. Сталин был не глуп и отлично понимал, что без страха в народе ему не удержаться в Кремле.

Петр Панасейко   13.08.2015 10:16     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →