гнев

Я не люблю скандалить,не скандальный я человек...Но бывают моменты когда гнев срывает все покровы.Я ненавижу когда обижают моих близких.Но больше всего я выхожу из себя,когда обижают моих детей!Никто и никогда не смеет трогать,обижать,угрожать,оскорблять или хоть как-то вредить моим детям.И если хоть кто-то это сделает,ему не сдобровать!!!Я не буду молчать или стоять и смотреть,я любому закрою рот и поставлю на место,а коль дело до рукоприкладства дойдет,то мне все равно высокий,сильный,скала мускол ли,пусть я даже могу проиграть,но стоять в стороне я никогда не буду!Не смейте трогать моих детей!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →