Ушла

Ушла из той жизни, где мои мечты, фантазии, романтика и летучесть, по крышам, с ветром, дождём и любовью, золотой середины не нашла, в эту жизнь не вписываюсь, своей отчаянностью, бесшабашностью, неумением держать границы, искренностью, открытостью, доверчивостью, теперь думаю, куда же мне податься? Вернуться обратно, идти дальше, или залечь на дно, с болью идти трудно, смех...он должен быть изнутри, радость, её не придумаешь, не сыграешь. А может плюнуть,  в баню всё! Жизнь одна, и мне хорошо в ней так как есть, не очень пока получается, а ведь летала! Говорят, жизнь ломает, думаю, это мы ломаем что-то сами в себе, не хотим отпустить обиды, огорчения, слёзы и страдания, и радостно всё это тащим, авось пригодится ещё) пострадать, поплакать, повспоминать, а зачем? Лучше схватить сейчас такси, и с ветерком, на край света!
С любовью) Инка.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →