Пушистик

Здравствуй...мой пушистик!!!
Сегодня ты очень грустный...
В глазах печаль...
Тебе так же холодно..как и мне..
Обними меня..так будет легче...
Ведь пушистики всегда ..друг другу помогают..
Поделись с печалькой..может и не так все плохо..
Как порой нам кажется...
Я люблю..когда ты кладешь голову на мои колени..
Это так...безумно нежно..
Ранимый сильный львеныш...
Улыбнись..плохое настроение отступит..
Ты же талантливый...
Так и выходи из проблем креативно..
К лету накопилась усталость..
И порой ..ничего не охото...
Но ведь у тебя есть ради чего стремиться...
Хотя бы ради себя любимого...
..................................


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →