Ещё о женщине

Женщина, женщина! Чудо какое!
Давно о ней начал писать,
Бывает иногда её имя почти святое,
Судьба мне поручила стихи о ней писать!

Неисчерпаемая тема,
Поэтов сколько трудится над ней!
Здесь нежная нужна, пожалуй, ,нервная система,
И я писал частенько о  любви своей!

Зачем писал, не представляю,
Просились строки на бумагу,
Никакой интерес за спиной не стоял,
Старался помочь всеобщему благу!

Меня любили, теперь любим,
Живу один, но она не одна!
И никого не забыл!
Мои печаль и грусть в стихах видна!

Нет, нет, ведь всё благополучно,
Болезнями, вдовством расстроен,
А с милой мне ничуть не скучно,
На лучшее всегда настроен!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →