Зенит Чемпион!

МАРШ С ВИРАЖОМ.Прошёл 17 мая с Виражом от Стрелки до стадиона:флаги,фаеры,дымовые шашки... В первый раз оказался в массе фанатов. Один раз несколько минут пришлось задерживать дыхание,так как всё вокруг было затянуто дымом от пиротехники. ОМОН выхватил одного фаната на Стрелке. Запомнился момент,когда посетитель кафе "Бутербродский" аплодировал нашей колонне. Доска на стене:"К этому месту имеет отношение Бродский".Аплодировали и с балконов,когда мы скандировали классические лозунги Виража.

На мосту действительно фанаты стали прыгать,что вызвало ощутимый резонанс. Стоял почти в центре моста.
Как всегда,увидел много знакомых питерских спортивных журналистов,например,Циммермана,Ходоровского. Поздоровался и с приехавшим из Москвы Михаилом Шацем (признан СМИ-иноагентом в РФ).
Несколько болельщиков футбольного клуба "Зенит" (Санкт-Петербург) всё же смогли выбежать на поле стадиона "Петровский", чтобы отпраздновать победу команды в чемпионате России-2014/15.
Работники стадиона разобрали ворота, которые располагаются со стороны фанатского Виража. Перед Виражом расположились сотрудники ОМОНа. Игроки "Зенита" подошли к Виражу поблагодарить фанатов.


Рецензии