Весь мир лежит во зле

 Весь Мир лежит во власти Злова-Слова; -  Но до реформы Луна-Чарского в русском языке было чёткое различие, определяющее с помощью антонимов разницу: - Люди от понятия лютые хищники, сторонники злого слова, берущие своё начало от ското-жора живодёра, любителя чужой плоти и запёкшейся крови АВЕЛЯ. 
 
  Человеки же (до реформы использовалась форма множественного числа)это сторонники Прямой Русской Речи, потомки без-смертного Рода Каина-Земледельца Роста-Вегана.
 
 Люди по своей хищной природе  лишены Логики(Рогики последовательности Без-Конечности) и по этому объяснять им то что жрать животных и запивать их тело "господне" полезно лишь для тех, кто хочет стать после смерти своего тела вирусом-духом или бесом-к-бактерией и равносильно тому, чтобы объяснить глистам простую мысль о том, что в говне ползать это ад, и всё потому что говно для них Лютых Глистов,,, это самый настоящий рай.
 
  Вот именно по этому, род людской в большинстве своём не Логичен, а Раци-Ональ-ен, и привык Путь-Тать-Ця в своих Путаных Путях, так как им этот Путь не Путы, а Путь в Путах(Сало в Шоко-Л-Аде).
 
  Чела-Оки же не черви,,, у них есть глаза а не щелки, для того что бы видеть разницу между Кан-Далами и До-Рогом разбивающим Путы.
 
  По этому Чела-Оки летают по До-Роге,,, а вот рожденные ползать Ль-Юди будут ползать по СВОИМ ПУТА-ПУТЯМ; - пока я не введу смертную Кознь за убийства беззащитных животных и пьянство.
 
  Вот такой вам Люди-Юди Лик-Бес,,, смотрите и Уда-вляйтесь Культ-Дива-Туре(культуре) Росткой речи выкорчёвывающей вашу Чуду-Юду из Русского Языка, чтобы сделать его Прямой Росткой Речью...... ...... ...... Анти-Крест это Анти-Вампир и он уже в Действии.


Рецензии