И ещё раз...

И ещё раз, но много уверенней
Повторю: ни о чём не жалею!
Просто надо стараться быть бережней,
Вечера чтоб в любви лиловели.

И не гнать от себя, если тянется
И в глаза твои преданно смотрит, –
Пусть он будет с тобой. Пусть останется.
Верный друг жизнь никак не испортит.

Миражи и дурман – дело прошлое!
Отгулялось похмелье лихое.
И всё реже оскомой  дотошною
О себе вдруг напомнит былое…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →