Дорога домой...

Дорога домой, сегодня и была долгой.
Пол дороги, крышу нашего автомобиля пытался прорубить дождь.
Дорога бликовала и отсвечивала)))
Было красиво! В нашем случае. Ведь мы ехали аккуратно и не торопясь.
Двое детей в машине.
Двое любящих родителей.
Мужчина и женщина.
Не много нескладно все последнее время.
Но по своему особенно.
Много разноокрашенных событий.
И все же, сейчас, хочется больше проживать, а не проптсывать для кого-то)))
Все фотографирую, делаю наброски и конспекты))))
Чтобы вскоре все написать...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →