Ха-ха! Новые санкции

   СМИ от 22.05.2015: «В финале ЧМ-2015, который прошел 17 мая, сборная России потерпела поражение от Канады со счетом 1:6… Сборную России оштрафуют за уход хоккеистов перед канадским гимном…»

   Что за напасть?
   Как бы ни пропасть.
   Видать, шайбы, а не «шарики»
   Влетели в полушария.
   Но неужели такая «серая» природа
   Возникла не только у хоккейного народа?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →