День какой-то там

Пока еще живая.
Пока. Еще.
Нервов нет.
Каждый шорох воспринимается моим мозгом как взрыв.
Загремлю в психушку, может быть там отосплюсь.


Рецензии
Свет, читаю, и желаю, что бы Вы были живы. Отчаянно и сильно желаю. Будьте! Милый Свет...

Юлия Ёлка 1   06.07.2015 18:38     Заявить о нарушении
Живы! И будем жить!

Свет Былого   16.07.2015 16:18   Заявить о нарушении
вот и славно! )

Юлия Ёлка 1   16.07.2015 19:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →