Зачем так жестоко

Дыханьем согреешь ладони,
Найдешь номер мой в телефоне
И спросишь,  зачем так жестоко?
Ты крикнешь как не-вы-но-си-ма,
Как боль от любви нестерпима !
Как врозь нам с тобой одиноко...
Но лишь тишину ты услышишь,
Услышу я,  как ты не дышишь. ..
Мы тонем в пучине порока. ..
Твой образ преследует ночью,
Порву свою память я в клочья!
И скроюсь в глубинах потока. ..
Дыханием ветра подуешь,
И нежно меня расцелуешь.
И спросишь...зачем так жестоко?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →