Не залезть ли повыше 2

 
 http://www.proza.ru/2015/04/17/1964

                "Выше некуда залезть...
                Выше - только Эверест."

 Мы сидим на Эвересте.
 Выше - некуда, поверьте,-
 Только на голову к Вам.
 Выше всех залез Иван;
 Нет, смотрите: кот Орех
 Выше на голову всех.
 Выше - путинский комар*
 (Отморозил всё пацан);
 Не жилец, скажу Вам точно;
 Запечатайте и почтой
 Отошлите в эФэСБэ -
 Не нужны здесь трупы мне.


 *http://www.proza.ru/2015/05/10/71


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →