Угроза всем нам!

Страшная угроза нависла надо всеми нами!

Продолжаются   бесчинства ублюдков  террористической группировки «Исламское государство Ирака и Леванта» в сирийском городе Пальмира.
 
В Пальмире продолжаются массовые расправы террористов ИГ с  пленными военнослужащими сирийской армии   и  всеми, кто поддерживает президента Башара Асада. 

Террористы  ИГ   казнили в Пальмире около 400 человек. Среди расстрелянных, обезглавленных и убитых холодным оружием  - женщины и дети.

В захваченном сирийском городе  Пальмире ублюдки  ИГ с криками «Аллах акбар!» вырезают   целые семьи.

Террористы ИГ вывезли из Пальмиры  600 человек  в неизвестном-направлении.

Обращение ко всем!
Кто осуждает варварские деяния вооруженных экстремистов в Пальмире - распространите правду об их зверствах.

Цель главарей ИГ  -  не останавливаясь перед самыми чудовищными преступлениями,    создать  тотальный режим «халифата»   от Дамаска до Багдада.

Действия убийц ИГ является опаснейшим вызовом не только для Сирии и Ирака. Это угроза стабильности и безопасности Ближнего Востока в целом.

США создали бандитов ИГИЛ, чтобы свергнуть избранного сирийским народом президента Башара Асада. Но бешеная собака сорвалась с цепи.

Остановить фанатиков ИГ можно лишь объединив усилия международного сообщества на  международно-правовой основе при безусловном выполнении резолюций 2170, 2178 и 2199 СБ ООН.

Россия призывает США и Европу отказаться от порочной практики двойных стандартов и приступить к взаимодействию с правительствами Сирии и Ирака, противостоящих   ИГИЛ.
 


Рецензии