О произволе нефтяного кувшиннорылия

О произволе нефтяного кувшиннорылия.

«Кувшинное рыло» всю выпило нефть
И переварило её во бензин,
И стало его высыкать «не своим»,
Подняв себестоимость ровно на треть.

Я Гоголю жалобу сразу подал
В Небес Канцелярию, чтоб он, как Бог,
Управу нашёл на того, кого смог
Создать он в поэме, что переписал…


Рецензии
Утопить бы их в нефти, этих американцев кувшиннорылых!

Принц Андромеды   17.12.2015 14:25     Заявить о нарушении
Согласен с Вами, Саша! Но в данном стихе речь идёт о нашем, родном кувшиннорылии самом главном главе Рос...Оил

Клонсмен   17.12.2015 23:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →