доченька

Моё сердце стонет бьётся
Мысль тревожит болью вьётся
Как же сутки продержаться отстоять
Дочу завтра мне б здоровую обнять
Тридцать два уж года пролетело
И сердце вновь вот так же заболело
Всплывают в памяти вновь дальние года
Когда молила Бога - что бы доченька жила
Мне говорят- да успокойся все пройдет
Что доча боль- болезнь перенесёт
Легко сказать - давать совет
Но сердце матери болит сильней в ответ.
И слёзы капают - текут
Уснуть в ночи мне не дают
В палате платной доченька одна
И я тревожусь - как же там она?
О БОЖЕ ! дай ты мне ты силу
Я мать и вымолить ребенка мне под силу
Шепчу молитву пред свечой не уставая
Спаси и сохрани! Я так тебя люблю моя родная





 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →