Обезумлю

Я видел счастливые лица
Немножко того от любви,
Ведь я обезумлю немного твоё выраженье лица
И схватиться в нём одуренье,
безумная нежная страсть ,
Улыбка приклеится сильно—
Уже будет трудно отнять!
Не станет сознание крепкого,
Точнее создаться, ну вряд ли посмотрит назад
Так перестанет особыми чувствами
Лезть в голову всякая чушь.
Я просто увижу всю искренность,
Всю правду в тех любящих лаз.

Растрогаю всех окружающих
Нашей заботой о ней,
Оставлю там крошечный домик
В нём поютимся вдвоём..

Будет отныне и домик
Ласковой пением жить,

Радостью горе загладим,
Силой совместной собьём,
Ревность в пороке отпустим,
Веря в друг друга вовек.

My heart will go on
22-23.10.2014г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →