Квас

...ни чай,не кофе я для вас
готовлю нынче...
ПЕЙТЕ КВАС!
Пусть пузырьки щекочут нос
не нужен вам вечерний кросс
глотните ароматный квас
и радость прыгает средь нас
и песня бьется о стекло
внезапно что-то отлегло
отвоевало, встало в ряд
и превратило всех в ребят
девчонок милых озорных
счастливых птенчиков земных.

(написала только что :) За бокалом ароматного кваса..)
P.S. К сведению производителей кваса.В рекламной компании не участвую. Так что...гонорар можете оставить себе :))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →