С Богом красовалась бы, земля!

 
…вот и вновь цветёт пора весенняя
после зим путь вёсен непреложный,
день красив –
ведь скоро Вознесение!
значит, сердцу вновь летать, возможно,

вот и вновь –
зажгли каштаны свечи
и дожди, оставив метки брызг,
помогают сердцу житься легче
и к молитве приучают жизнь,

вновь весна цветов богата сплавом,
замечталось людям про моря,
только б, не забылась
БОГА СЛАВА!
С БОГОМ –
красовалась бы,земля!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →