Пить или не пить?

Напиваться допьяна можно только счастливому человеку. Знаете почему?
Потому что алкоголь обостряет восприятие, и если вы несчастливы – то кажется, что в этом виноват весь мир.. а если счастливы – то готовы обнять весь мир так, чтобы руки сомкнулись за его спиной…  Так может, не стоит пить  вообще? Ведь ненавидеть весь мир затруднительно и бесполезно… так же, как легко и приятно любить весь мир, обнимая одного-единственного человека….


Рецензии
Не пить в любом случае.
С Уважением,

Максим Рыцарев   06.06.2015 12:51     Заявить о нарушении
Я ЗА не пить. Спасибо))

Моника Масгеди   06.06.2015 13:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →