за то, что вы есть у меня!

Друзья!!!
Вас всех обнял в ответ!
Прочту ваши поздравления обязательно, всем отвечу.
Чудесно что вы есть, и замечательно,
что Планета наша вращается и даёт нам шанс
стать ближе и роднее, и выразить себя -
Словом, Музыкой, Улыбкой, Песней,
Поступком, Объятием, Прощением, Пониманием
и конечно же Дружбой и Любовью!
БлагоДарю за ваши поздравления, пожелания, энергии!
Благодарю Бога за то, что вы есть у меня!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →