Молочный зуб

Я пронзаю клубнику и из неё вытекает сладкий сок, который я не могу почувствовать. Языку везёт больше. Он может улавливать все вкусы и распознавать новые. Его жизнь разнообразна и прекрасна. Я же только могу пережёвывать и откусывать еду. С хозяином мне повезло. Он каждый день чистит и ополаскиват меня. Также его рацион правилен и разнообразен. Еда всегда свежая и хрустящая. Неделю назад нас отбеливали и шлефовали у стоматолога.
Но однажды на нас одели пластинку для выпрямления зубов. Она жутко давила и не давала спокойно дышать. Так было около года. Хозяин начал мало употреблять продуктов с кальцием и я начал чувствовать, что корни меня держат не крепко.

Это был обычный день. Пластинку сняли давно и я начал подавать сигналы, что скоро могу выпасть. Но он только бурчал от недовольства и ссылался на занятость.
Он шёл по улице и уже собирался войти в подъезд, как дверь сама открывается и ударяет его прямо в челюсть. Я шатаюсь и нервы не выдерживают и я выпадаю из рта. Хозяин кажется этого не заметил и я падаю прямо в канализацию. Там меня находит зубная фея и отправляет в волшебное хранилище зубов. Там меня растёрли в порошок и развеяли над лавандовым полем. Это была моя лучшая смерть из всех.


Рецензии