Ядерное оружие для террористов

Вполне возможно, что эта тема, муссируемая последнее время в СМИ, - часть дьявольского плана, разработанного в США. Упоминается какая-то третья сторона, которая готова поставить террористам из ИГИЛ такое оружие. Это выглядит вполне логично, учитывая тот факт, что сам ИГИЛ обязан своим существованием американцам. Единственное, что сдерживает отморозков из штатов от ядерной войны против России, так это неотвратимость ответного удара, после которого никому не удастся выжить. Они уже применяли такое оружие, когда чувствовали себя в полной безопасности.
В случае нанесения такого удара со стороны террористов у них якобы может появиться шанс остаться в стороне. Нужно сразу дать понять им, что возмездие для них будет неотвратимым.
PS: Я не могу испытывать ненависть к какому-либо народу, я могу испытывать неприязнь к его правительству, если оно это заслуживает.


Рецензии
Думаю, что такая угроза сейчас более чем актуальна. В виду своего поражения в Сирии, США позволит и поможет ИГИЛ и остальным головорезам из умеренной оппозиции обзавестись тактическим ядерным оружием. Это можно легко сделать руками Пакистана и Саудовской Аравии. А после его применения обвинить во всём Россию и Асада - ведь всегда так начинались все мировые войны.

С уважением, Андрей.

Андрей Штин   13.10.2016 12:10     Заявить о нарушении
Да, Андрей, угроза вполне реальна.
С уважением,
Сергей.

Сергей Бахматов   13.10.2016 12:15   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.