Тому, кто продолжает петь...

Ловлю улыбки, но никто не ловит мою... Жду. Но никто не
ждёт: ни меня ни от... Кокон сжимает сильнее вглубь...себя...
Вымораживает Душу расчетом холодным застывших чувств,
зависших над Пустотой, раем буддистов.. И никому нет дела,
плевать и Миру и остальным за какой ты чертой и насколько
оборваны грани - нити Реальности... Личности... Себя!!!

Самосознание,
самоосознание,
самопознание...
Самоуважение,
самооценка и Любовь... к Себе... как итог всего "Само..."

Дышим. Живем.
Впрочем... как всегда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →