Кто не чувствует души зайдите в храм

Утверждают многие, что нет
В теле нет души у человека,
Как не понимаете…что свет-
Не увидеть без души при этом?

Да и как не чувствовать её
Нежности…того не понимаю,
Без души из льда в груди копьё
Жизнь пороками опустошает.

Ощущаю я её всегда
Словно пульс сердечный ощущаю,
И она ведёт меня туда
Где пороки жизни укрощают.

Кто не чувствует души зайдите в храм
Встрепенётся она сразу…мне поверьте,
И подскажет, по каким идти путям
Только Сердцем ей пожалуйста доверьтесь.


Утверждают многие, что нет
В теле нет души у человека,
Как не понимаете…что свет-
Не-увидеть без души при этом?


Рецензии
Владимир. Я Вас приветствую. Только с Душой можно жить в Мире с Миром.
!!!
Всех Благ.
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Вера Мир

Вера Мир   13.06.2015 23:17     Заявить о нарушении
вы совершенно ПРАВЫ
спасибо душевное за понимание
кланяюсь

Владимир Гельм   19.06.2015 23:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →