Вспомнил бывшего соседа!

Один мой бывший сосед участник  Гражданской войны рассуждал так!
Страх это вообще мираж ,-его не существует ,это паутинка предупреждающая что впереди грязь или стекло под ногами.

Надо просто, остановиться- и шагнуть в сторонку.
Чего-- после ,этого ,бояться чутким?!
-" Всё было уже в этом Мире,
- сотворённом миллионы -или миллиарды лет назад.
Наша генетическая память переданная парщурами -ничего не забыла!
Главное -что бы память веков- была в нас включена ,-- а не забита бытовой грязью --летящей  в виде слов  --от не   долговеких-яко бы чиновников!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →