Об искусстве?

или?

Об искусстве?
- Кто-то считает, что искусство это грех, искушение, одержимость бесом и т.д.
- А кто-то думает, что это разговор с Б-ом, стяжение Святого Духа, как проявление полученной «энергии», побочный продукт, (для художника))))
- Другие воспринимают, как освобождение от образов, чистка жёстких дисков.
- А что думаете вы?)))
- Ускоритель мысли и получения удовольствия от процесса и сделанной работы.
- Лечение (спасение), своей души и наблюдателей.......
- Получение знаний, «надиктованных» ангелом.
- Покрывание «краской» плоскость, для вывешивания на стену, как украшение нашей повседневной жизни.
- Работа, обеспечивающая пропитание
.......................и т.д.......и т.п......)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →