По сути...

Мы боимся одиночества,
Хотя его по сути нет.
Мы боимся смерти,
Хотя её по сути нет.
Мы боимся зла,
Хотя его по сути нет...


Рецензии
С верой в Господа все лучшее будет с нами.

Солнечного Вам тепла!
Незабываемой радости!

Благо Вам!

Леонид Корнейчук   19.03.2022 13:33     Заявить о нарушении
Доброго утра, дорогой Леонид!
Огромное Вам спасибо за визит, отзыв, за прекрасные пожелания и за Веру, Надежду и Любовь!
Счастья желаю и долгих плодотворных лет!!!
С теплом и благодарностью,
Наталия

Наталия Черкасова   20.03.2022 08:26   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →