О совершенстве

"Конечно, человек со временем сам разберётся и сделает нужные ему выводы.
Прячь не прячь, а всё выходит наружу.
Человек не совершенен, поэтому и происходят с ним всякие вещи..."

Галина Абрамова 3   03.06.2015 


Боже, какая же скука, выходит, СОВЕРШЕНСТВО - НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ!!!!)))
Хорошо, что Ты послал нас ТОРить дороги, в поисках его! И это прекрасное состояние есть движение поиска - Жизнь без границ.. ЗДЕСЬ..СЕЙЧАС...ВСЕГДА..
Господи! Ты тем и СОВЕРШЕНЕН, что позволил случиться НЕСОВЕРШЕНСТВУ!

Совершенство - палочка в непрерывной эстафете. Главным кажется её схватить и донести, но нет ни старта ни финиша...Есть блистательная идея и отдельные успехи каждого прикоснувшегося к процессу передачи.

Совершенство - вне религий, но религии допущены Свыше, как тренажёры, как диеты, для совершенствования Духа, Души и тела. Всё испробовав, Человек совершенствуется и, оставив религии, как подгузники и соски, находит гармонию в Себе - в единении материального и духовного.


Рецензии
Да, милая СветоДара, мы в созвучии с чувствами нашей Души подсознательно знаем и чувствуем своё соотношение Совершенству и чужое совершенство - несовершенство, значит всё таки в нас есть эти критерии чувствования Совершенства. А то, что при достижении Совершенства не происходит движения *Боже, какая же скука, выходит, СОВЕРШЕНСТВО - НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ!!!!)))*, так это же хорошо, значит совершенство определённой точки достигнуто, и надо для себя выбирать другую точку совершенства, так как жизнь на этом достижении не заканчивается... На пример вот моя точка совершенства http://fotostrana.ru/user/91233729/albums/?fsimp=photoid-2666878317+page-0+currentPhoto-0+getAll-1+pageSource-11
Сходите, порадуйтесь за меня.

С уважением к вам и улыбкой :) , как букетиком ещё осенних цветов, ишо тот ... ветер в голове.

Анатолий Боков   07.11.2018 15:37     Заявить о нарушении