Сколько можно нас дурить?

  СМИ считают нас всех за идиотов. Недавно наткнулся на такой материал:

http://www.kommersant.ru/doc/2439403

"МВД России вскрыло масштабную аферу с бюджетными средствами, которые выделялись на проведение праздников в Санкт-Петербурге. Обвинения предъявлены трем коммерсантам, которые, завышая стоимость концертов таких звезд эстрады, как Юрий Лоза и группа "Мумий Тролль", похищали выделенные на них деньги. Пока речь идет о трех контрактах, но, как считают в полиции, подобных случаев могли быть десятки."

========================
 Охренению моему не было предела. Ладно, Лоза, у него и группы были прикольные и лирические песни, которые пошли в народ. Но какого хрена сюда затесался Мумий Тролль? Песни которого я уже лет десять переключаю как только слышу их на радиоволне. Ни одной своеобразной( мое мнение) мелодии, ни одной запомнившейся песни. Голос, презрительно намекающий  минимум на увядание цветов.

 Я давно не слушаю радио, редко. честно говоря. Но иногда захожу на видео-музыку. И там вдруг нашел, что голосом Муми-тролля поют группа "Градусы", группа Мегаполис, группа "Azarій&Kleo - Такоэ - YouTube!"(балдел, хохотал от их песни)
 Но они никому не известны. А известен лишь М.Т.

 Прошу прощения за небрежную пунктуацию. Какая тема, такое отношение

 


Рецензии
Если бы не вы этих пентюх (Azarій&Kleo - Такоэ) не узнали бы на прозе.
Вы скрытый их продюсер?(балдел хохотал если, то точно).

А Мумий троль- это троль МУМУ, терроризирующий всех своим голосом.

Гулкая   05.06.2015 08:46     Заявить о нарушении
НЕ собираюсь никого учить. Но прозо-юзеры проходят мимо психологических фишек. Их интересует лишь личный успех любой ценой. Не хотят развиваться. В каком-то смысле, мне они интересны. Люблю поржать, как лошадь))))))))))
Это я не по музыкальной теме. Тут у почти всех отсутствует наблюдательность. Музыка. Огоньки. Ничего не напоминает?

Кургуз Мурзатов   06.06.2015 23:45   Заявить о нарушении
Вечный огонь что ли?

Гулкая   07.06.2015 06:39   Заявить о нарушении