Смотри и видь

Сними распятого Христа,
закончи муки! 
Смотри и ВИДЬ - ЖИВОЙ стоит - в Сердцах -
и тянет к миру руки...
в Любви! И светел ясный взгляд...
Здоров и крепок,
Разумен и разумным рад!
Здесь и сейчас - НАВЕКИ!

Вечная Память - усопшим.
ВОСКРЕСШИМ - ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ!
Оставь же страдания - в прошлом
И - СЕРДЦЕМ С ЛЮБОВЬЮ - ПРОСНИСЬ!

С Себя сними терзания...обиды,
И боль.. и страх..
Пусть Дух, в ХристоСознании, мир увидит!
Будь ЖИВ в мирах!

Нить жемчуга росами пала,
Чтоб к Солнышку вознестись..
Вставай! Не свети в пол-накала -
Звездою прекрасной зажгись!


Фото с сайта "Одноклассники"


Рецензии
БУДЕТ ИСПОЛНЕНО, НАЧАЛЬНИК! ))))

Обожаю тебя, СВЕТлана! Просто зажигаешь оптимизмом и даришь силу!

Евангелие От Меня   05.06.2015 19:15     Заявить о нарушении
О, начальник, это от слова НАЧАЛО, в самую точку угодила, ощущение начала важного этапа в жизни. Спасибо тебе, дорогой товарищ!)))

Светлана Кременецкая   07.06.2015 00:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →