не скучают за тем, чего не помнят

Сама дров наломала, и спичку бросила... теперь гори.


В последнее время именно эта фраза стала девизом по жизни. Все больше ошибок, все меньше шансов их исправить. Чем старше- тем больше и больше, и хочется уже перестать писать о грустном, но учитывая концентрацию всего того что происходит, понимаешь что это более чем невозможно. Да и врать больше не хочется ни себе, ни окружающим. Не хочется больше чего- то или кого-то ждать, а все чаще остаться одной. Чем старше тем больше понимаешь что вся жизнь разделена на пункты, которые ты выполняешь только потому что так надо. Сейчас на первом месте- учёба, потом работа, семья, а друзей все меньше и время меняет, и тот, кто казался тебе лучшим другом оказывается совсем другим. А мысли на максимум о том что:" Чтобы заменить потерянное, мы ищем похожее", и очередное: " Ты все сделаешь только хуже".
Золотой середины нет, или все, или довольствоваться ничем.
В таком случае выбрать второе не будет ошибкой, а станет спасением, но только до тех пор пока не захочешь сделать еще лучше.


Рецензии
**вся жизнь разделена на пункты, которые ты выполняешь только потому что так надо**- и такое имеет место быть. НО куём то - мы сами. Да и спички бросаем, где ни попадя. Спасибо, с уважением,

Иван Таратинский   20.11.2015 18:09     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.