Мысли в слух- шальные диалоги!

ЖДАЛ в Альпах...ДРУГА-сослуживца по 299/300пдп, в последствии офицера мвд- пенсионер уже... НА ВЫХОДНЫЕ ИЗ РОСТОВА НА ДОНУ СОБИРАЛИСЬ В СУВОРОВСКИЕ АЛЬПЫ, друг сослуживец не доехал до меня ...  ЧП...в Германии под Баден-Баденом его обокрали и предварительно колесо прорезали... увы возвращается обратно...

Рассказал знакомому католическому священнику.
он сказал следующее:
" Да уж… Прокатился человек в “цивилизованную Европу”… Это ещё цветочки… Скоро здесь начнётся такой бардак, что наши “лихие 90-е” покажутся детской забавой. Пендосы, кстати, такому сценарию очень потворствуют…
Романтики, надеются на спасение из России…"

я говорю батюшке что ваш вот папа римский встречаться будет с Путиным
он
 "Да. Всё идёт по плану… Евреи недавно держали большой совет с папой…
“говорили за Европу”…
Всем понятно, что чтобы выжить, нужно дружить с Россией… Но масонов и в Ватикане полно. Есть ещё могучее русофобское польское и американское лобби… Так что легко не будет. Куда качнётся Германия, туда Европа и поплывёт. Или к гибели вместе с США, или к спасению вместе с Россией."
---------------
АМИНЬ ?


Рецензии
Здравия Желаю !

Нашёл ещ - одного..................
http://www.proza.ru/2014/04/10/1090

С. Ворошилов

Олег Грязнов   02.07.2015 19:20     Заявить о нарушении
Сергей....................скопируй его 10-ть раз

и выстави здесь же под другим названием и

другое фото

увидиш - эффект

Олег Грязнов   13.06.2015 17:57   Заявить о нарушении
сегодня играю роль жирафа- НЕ ДОШЛО, не мудри а укажи пальцем по клавиатуре!

Сергей Ворошилов Шв   20.07.2015 17:38   Заявить о нарушении
твой - рассказ..............

опубликуй ещё раз

под другим названием

напр

"Мы- в Альпах"................

Олег Грязнов   20.07.2015 17:51   Заявить о нарушении
Иван чай
Иван чай
Олег Грязнов
Иван-чай и потенция
Иван-чай и потенция

Ольга Сангалова

Пригревает солнышко, рынок, стою в очереди за фермерским творогом. Женщина, пенсионного возраста, рассказывает, знакомой, о Иван-чае: « «Иван-чай», вкусом и окраской не уступает импортному чаю, улучшает состав крови, устраняет головную боль и снижает давление, я , пробовала! Нормализует и усиливает потенцию!»
Мужчина, лет восьмидесяти пяти, похожий на Кощея, услышав слова о потенции, воскликнул: «Какой «Иван-чай»? Только «Виагра»!» Очередь, разразилась дружным смехом.
Из интернета: « Листья «Иван-чая» сушили, ошпаривали в кадке кипятком, перетирали в корыте, затем откидывали на противни и, сушили в русской печи. После сушки листья, еще раз, мяли и чай был готов. Больше всего такого чая заготавливали в селении Копорье под Петербургом, напиток и сам «Иван-чай», стали называть - Копорским чаем. В листьях «Иван-чая» найдено большое количество микроэлементов стимулирующих кроветворение. Уникальный состав определяет многообразие целебных свойств «Иван-чая». По своим противовоспалительным свойствам «Иван-чай» превосходит все лекарственные растения, научно доказано, что у него самый высокий среди растений коэффициент противовоспалительного действия!
В народной медицине «Иван-чай» издавна считается также противоопухолевым средством. «Иван -чай» Свойства: повышает иммунитет к вирусным заболеваниям; уменьшает интоксикацию организма; снимает пищевые и алкогольные отравления; восстанавливает силы при истощении; при камнях в печени, почках и болезнях селезенки; укрепляет корни волос; для профилактика кариеса, попросту налета желтого на зубах не оставляет; витамина "С" в «Иван-чае» в 6,5 раз больше, чем в лимоне!
Сотни пудов этого продукта использовались в России, он стал важной составляющей и в российском экспорте. В конце XIX века популярность «Иван-чая» оказалась так велика, что стала подрывать финансовое могущество Ост-Индийской чайной кампании, торговавшей индийским чаем! Кампания раздула скандал, якобы русские перетирают чай белой глиной, а она, вредна для здоровья. Так убрали с рынка – РУССКИЙ !" ИВАН ЧАЙ"
© Copyright: Олег Грязнов, 2015
Свидетельство о публикации №215072500902
Список читателей / Версия для печати / Разместить анонс / Редактировать / Удалить
Другие произведения автора Олег Грязнов
Рецензии
Написать рецензию
[10:18:14] Вячеслав Насыров: http://comreform.ru/novosti/novosti-komiteta/costoyalas-zakladka-kamnya-v-osnovanie-buduschego-/
[10:18:35] Вячеслав Насыров: http://comreform.ru/novosti/novosti-komiteta/vozlozhenie-venkov-v-pamyat-vsem-kto-ushel

Олег Грязнов 03.08.2015 18:55 • Заявить о нарушении / Редактировать / Удалить
+ добавить замечания
CОСТОЯЛАСЬ ЗАКЛАДКА КАМНЯ В ОСНОВАНИЕ БУДУЩЕГО МЕМОРИАЛА «ГЕРОЯМ «МЕТРОСТРОЯ»

12.05.2015
Cостоялась закладка камня в основание будущего мемориала «Героям «Метростроя»
6 мая 2015 года на берегу Невы в поселке Невская Дубровка состоялась закладка камня в основание будущего мемориала «Героям «Метростроя». В мероприятии приняли участие руководители организаций, входящих в структуру Метростроя, члены администрации МО «Дубровское городское поселение», ветераны Метростроя, жители поселка Дубровка. Учавствовал Уполномоченный Комитета поддержки реформ президента России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Насыров Вячеслав Равильевич и представители Юридического Агентства "РосПравоКонсалт" Гаганов Д. Б.
В 1941 году небольшой клочок земли, отбитый у противника на левом берегу Невы напротив Невской Дубровки был подлинным бастионом битвы за Ленинград, сыграл важную роль в прорыве блокады и разгроме немецко-фашистской группировки южнее Ладожского озера. Защитники Невского пятачка явили пример величайшей стойкости и легендарного мужества. Среди них – ленинградские метростроители.
На Невском «пятачке» во многом решалась судьба Ленинграда. С этим участком фронта связывали надежды на прорыв блокады. В ноябре плацдарм было решено усилить танками. Для доставки техники через Неву метростроевцы во главе со своим первым начальником Георгием Ивановичем Зубковым под шквальным огнём создали надёжную танковую переправу. 30 ноября 1941 года операция по переправе танков на Невский «пятачок», получившая кодовое название «Чай с вареньем» (ежедневно И.Г.Зубков отправлял в Смольный телеграмму «Пьем чай вареньем, по 7-8 стаканов», что означало: переправлено 7-8 танков), была успешно завершена. В Дубровке за время проведения операции под обстрелами и бомбёжками погибла пятая часть подразделения метростроевцев.
В память о метростроителях, защищавших Ленинград от фашистских захватчиков, к закладному камню были возложены цветы. В числе возлагавших и те, чьи отцы в 1941 году участвовали в сооружении танковой переправы, те, кто сегодня строит метрополитен Санкт-Петербурга: Сепитый Сергей Дмитриевич, генеральный директор ЗАО «СМУ № 13 Метрострой» (отец: Сепитый Дмитрий Ильич, инженер-майор пути и строительства, главный инженер Путьрема №4), Филиппов Владимир Николаевич, генеральный директор ЗАО «Литейно-механический завод Метростроя» (отец: Филиппов Николай Михайлович, инженер капитан, механик Путьрема №3), Черняк Владимир Александрович, главный инженер ЗАО «СМУ № 13 Метрострой» (отец: Черняк Александр Соломонович, главный инженер Тоннельрема №1), КАЗАЧИЙ ГЕНЕРАЛ ГРЯЗНОВ ОЛЕГ и другие.
Открытие памятника намечено на октябрь-ноябрь 2015 года.

Олег Грязнов   18.08.2015 10:59   Заявить о нарушении
Мы- сами по себе..............

Усё - будет нормально пришёл наконец - Трамп в Америке

в Болгарии и в молдову будет про Российские Председники

Олег Грязнов   23.11.2016 04:56   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.