Давай...

Я начинаю с тобою путь,
А ты просто с мною будь,
Не важно ли в горе,в печали,
Давай,убьем эти дали.
Забудем о том,что есть я,
Забудем о том,что есть ты,
Ведь теперь для всех и вся,
Есть только вместе-"мы".
Давай убьем это время,
Что будет бежать от нас,
Пускай это будет бремя,
Но не думай о нем сейчас.
Пока мы с тобою рядом,
Минуты,часы-по плечу,
Ты будешь моим разрядом,
А я раны тебе залечу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →