Вот такие чудеса!

   Стою с машиной возле больницы, и поджидаю жену. Жарко, я открыл окошко, разложил сидение и, устроившись поудобнее, стал кимарить.

   С улицы меня не было видно, зато я буквально всё слышал, что происходит рядом с машиной.

   Через некоторое время, возле моей машины остановились две молоденькие, смазливые мамаши с колясками, в которых дремали их чадо.

   Вера! – услышал я голос одной из них. – Да не собираюсь я даже заморачиваться! Вот скажи мне, на хрена мне Андрей? Мусор вынести, да иногда посуду помыть, а я должна за ним ухаживать, каждый вечер ложиться с ним в постель! Кошмар! Да я его уже, как увижу, так меня колотить начинает!

   Ну, что ты такое говоришь, Оксана? – послышался голос другой подруги, которая, вероятно, и была Вера. – Он же красавец, спортсмен, зарабатывает неплохо, квартиру купил! Чего тебе ещё надо? А сама, между прочим, на работу идти не желаешь!

   Ну, и что? – невозмутимо ответила Оксана. – Ты, Вера, отсталый человек! Вот посмотри! Ребёнка он сделал, я стала честной и чистой, а всё, что было до замужества, поросло быльём! Кому сейчас это уже надо? Зарабатывает он хорошо, значит и алименты будут хорошие! Квартиру я у него отсужу, и пусть катится к своей мамочке! Зато я буду свободной, и с кем захочу, с тем и буду в постели кувыркаться, а он пусть бесится! Мне же за это ещё будут доплачивать! Козёл! Да меня бесит, что его все уважают, и постоянно мне твердят, какая мол счастливая ты, Оксаночка, за таким мужем! Да хрен он, а не муж! Сделал своё, вот и пусть дёргает куда угодно!

   Тут я не выдержал и, открыв дверцу машины, произнёс. – Детка! Ты, случаем, не перебрала с утра? Ты что такое говоришь?

   А ты заткнись, козёл старый! – произнесла Оксана, и покатила дальше свою коляску, а Вера пошла вслед за ней!
                09.06.2015 год.

   Клянусь! Всё это было, правда! Описал сразу же, сидя в машине, благо блокнот и ручка всегда при мне! Куда катится мир? Когда закончится этот беспредел? За такие вещи, надо забирать детишек у таких мам, а им давать десять лет зоны за мошенничество!


Рецензии
Володя, есть такое слово БУМЕРАНГ. Он ещё докатится до энной дамы...
В жизни и не такое случается...
С теплом души,землячка

Лариса Потапова   17.06.2015 10:33     Заявить о нарушении
Давил бы таких! И ведь сделает именно так! Мужики без денег стали бесправными! Одни обязанности! Не общество, а кощунство!

Владимир Песня   17.06.2015 12:36   Заявить о нарушении
Володя, здесь 50х50 - иногда и мужики вытворяют с жёнами и с детьми, что просто слов не хватает для возмущения. Скольких жён(дурёх) выкинули за ворота богачи, отняв детей и сломав всю жизнь!
Мужчине ещё легче найти работу, чем женщине в наше время.
На всё есть Господь и Карма...
С теплом души,землячка

Лариса Потапова   17.06.2015 14:25   Заявить о нарушении
Так я же написал - БЕЗ ДЕНЕГ! Паразитов всех хватает!

Владимир Песня   17.06.2015 14:38   Заявить о нарушении