Мебель. часть 2

У меня есть в комнате деревянный стул, на котором я всегда сижу перед компьютером. Он старый, ему около 20 лет. От старости он еле-еле стоит на своих ногах, раскачивается и скрипит.
Когда я покидаю его ночью, чтобы переместиться на кровать, он начинает особенно сильно раскачиваться, ходить по комнате кругами и жалостливо скрипеть.
Мне приходится снова возвращаться на стул чтобы успокоить его.
Так и сижу всю ночь пока силы не кончатся. Спать утром ложусь.

А днем стул не скрипит, не ходит. Спит наверно.
Так и живем.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →