Лже синоптики

уржалась я над синоптиками
 вчера читаю их прогноз
предстоит солнечная неделя осадков нет давление в норме
смотрю в окно
вчера ураган  ночью гроза
теперь сегодня идет дождь уже часа четыре идет давление повышенное я даже болью в ногах это ощущаю
а у синоптиков наверное нет ни ног ни головы если они так смешно врут  и обсираются публично ложью своей

ну не умеете вы погоду понимать и предсказывать так хоть не зовитесь синоптиками и не пишите вранье свое публично


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →