Этап 14

Я уже незнаю , чего ожидать от третьего дня поездки . Но я не жалею о поездки. Все что ни делается , делается к лучшему .

Эххх, на радость , это утро было волшебным . Солнечные лучи пробивались сквозь голубо-прозрачные шторы . На небе , после ливня , сияла радуга .
Открыв балкон , как только я зашла на него , поток ветра , такой приятный . Еще не слишком светло , и яркое солнце не палит мои глаза .

Люблю радоваться таким мелочам природы. Подростки не замечают всего этого . Мне их жаль .

Я проголодалась. Пойду поем . Идти нужно на первый этаж , но лифт сегодня сломан и мне придется спускаться по ступенькам .
Блин , иду третий этаж . Мне надоело идти и я решила ехать на перилах .
Уууххх, скатываться гораздо легче , да и веселей .
Но мое веселье закончилось , когда я увидела перед собой Дейсона . Я не смогла остановиться и всем своим "мясом" свалилась на него.

-Фак, смотри куда катишься_пс Дейсон
-Ссорян_пс я

Вспомнила. Вчера же такое произошло . Я до сих пор в недоразумении , как они открыли ту дверь ? Что произошло ? Сказала Кейли ?
Обычно , я не люблю вмешиваться в чужую жизнь и обсуждать поступки людей , но раз я помогала , должна знать .

Есть хочу .
В столовой было людно . Не люблю , когда много людей . Взяв поднос с едой , я направилась искать свободный столик. Ой, замечаю машущую руку . Мне махал Тим .
За их столом сидел Тим , Кейли и Фи .

-Утро_пс я
-Доброе_пс Фи
-Какая сегодня программа?
-Сегодня едим на природу . С ночевкой . В палатках. Позже будем тянуть жребий , кто с кем в палатке. Надеюсь , я с тобой ;
-Свят,свят,свят.

Поездка на природу ? Боже . В какой-то мере , это ужасно . Я конечно люблю живописный мир природы , но так , как , сейчас тепло , будет куча народу и туча комаров. Честно , хуже людей , есть только комары. Они в чем то схожы с людьми . Комар использует нас , забрал "жизнь" и улетел .

-Итак ! Тянем жребий! Сразу говорим , в палатке будет 4 человека, ведь палатка 2 метра ! _пс Кутнер

Мой билет , под номером 13. "Счастливый" видно.

-Молодежь , информация , кто с кем будет , висит на доске объявлений .

Очень странно , я в группе с Фи , Тимом и Кейли.
Боже , не понимаю , как можно селить девочек и мальчиков в одну палату . Мало ли.

Ожидание. Палатка . Природа .


Рецензии