Рождение Фынфара
В самой большой пещере Африки жила мама Фынфара он только что родился и не мог
летать и извергать огнём из своей маленькой пасти.
Все драконы его рода рождались как десятиэтажный дом, а крылья были не очень научены летать хотя были 20 метров. Но в 10 лет он как положено летал и извергал огнём из пасти.
Однажды он захотел залететь на их гору а она была самая высокая и через 1 неделю он полетел на гору а залетел он туда через 2 дня когда он спустился он попросил поесть ведь он не ел 2 дня драконы маленькие дракончики могут не есть 1 час и когда ему дали еду он быстро сел и попросил ещё он ел пока не наелся.
Потом он вышел погулять и позвал друзей поиграть в футбол они играли до 10 голов и играли до самого вечера и только потом закончили.
Когда они закончили играть в футбол Фынфар пошёл домой когда он пришёл он пошёл на кухню покушал и лёг спать.
На следующий день у него было день рождения и когда он проснулся он увидел около кровати драконий велосипед он поехал зазывать друзей и к обеду собралась целая толпа
друзей фынфара.
Мама фынфара приготовила большой при большой торт высотой почти до самого потолка но пока они играли она сходила на самый последний этаж то есть на вершину горы где как известно очень холодно.
Когда они закончили играть все сели за стол и начали кушать потом они начали играть в гонки на велосипедах и как известно выиграл фынфар потом начали раздовать подарки.
На следующий день стали приглашать родных мама фынфара сосчитала гостей
получилось 27 гостей сначала все играли в слова потом все сели за стол и начали кушать вчерашний торт потом начали раздовать подарки.
После дня рождения фынфару стало очень скучно он сказал это маме она сказала что он ему лучше поспать фынфар пошёл поспать и уснул за 2 минуты
Когда он проснулся он пошёл умываться в ване оказалось очень холодно и он быстро выскочил и пошёл к маме и сказал что в ванне очень холодно она сказала что когда она проснулась в ване было тепло.
Она пошла в вану в ване по правде было холодно она потрогала стены были холодными она вышла из ваны.
подошла к окну и посмотрела в окно на улице был дождь фынфар посмотрел в окно на улице и правда был дождь вот из-за чего стены были холодными.
Когда дождь прекратился он пошёл в ванну умыться.
После того как он умылся он пошёл смотреть в окно потому что ему было скучно он просидел там до самого вечера потом он пошёл на ужин после ужина он пошёл спать.
На следующий день было 23 февраля и когда он проснулся около кровати лежал подарок и
открытка с 23 февраля
когда он встал с кровати и прочитал что было в открытке потом он пошёл умываться потом пошёл на кухню на кухне был шикарный стол1 он попробовал было очень вкусно он сел почти всё но потом он пошёл спать потому что он объелся.
Он проснулся только к обеду и то почти пропустил он быстро побежал он еле-еле добежал до кухни сел и начал есть.
После того как он поел он пошёл в детскую играть.
После того как он поиграл он пошёл в сад взял яблоко пошёл домой мыть яблоко потом пошёл на кухню кушать яблоко.
Ужинать фынфар не стал потому что у него не было аппетита он пошёл сразу спать.
На следующий день Фынфар встал сам в 6:00 потому что сегодня было день рождения его мамы он сел готовить подарок и открытку.
Когда он приготовил подарок и открытку он тихонько пошёл в мамину спальню и положил подарок и открытку около кровати.
Когда мама Фынфара проснулась и увидела открытку и подарок она прочитала открытку и
посмотрела что было в подарке.
После того как мама фынфара прочитала что было в открытке и посмотрела что было в подарке она пошла созывать гостей после того мама фынфара пригласила всех за стол.
Все сели за стол и начали кушать после того как они покушали они стали играть в ассоциации.
Потом фынфар пошёл погулять он слишком загулялся и вернулся домой к обеду.
Он пошёл кушать потом он пошёл немного поспать но вместо того чтобы немного поспать
он поспал слишком много.
Проснулся фынфар к утру а подумал что сейчас вечер и пошёл на ужин.
Фынфар пришёл и спросил маму сейчас вечер она ответила что сейчас утро фынфар почесал затылок.
Ел он заметно удивлёно он даже сам не заметил как сел 4 порций гречки.
Он поел и пошёл в гости его друг сказал приходить после завтрака.
Мама Фынфары сказала чтоб он не задерживался и вернулся к обеду.
Когда Фынфар шёл к другу он пугался потому что здешние хулиганы дракончики пугали всех кто попадал туда где они жили.
Все кто пугал фынфара были меньше его и вот когда один дракончик показался фынфару он наругал его за то что он пугает взрослых.
Фынфар всё таки добрался до дома друга и вошол в дом.
Его друг предпочитал что он придёт попозже но делать нечего пошли в детскую друга Фынфара.
Они шли 7 этажей и пришли в детскую.
В детской они начали играть кто кого перепугает перепугал фынфару его друг.
Они доиграли и хотели поиграть в догоняшки но мама друга Фынфары позвала их кушать.
Они спустились кушать мама друга Фынфара Фынфару попить но Фынфар отказался пить.
После того как фынфар покушал он пошёл домой.
Он вернулся домой раньше обеда Фынфар успел помыть руки и сесть за стол.
За столом мама Фынфара приготовил вкусный обед что фынфар даже облизался.
Когда мама фынара сказала кушать фынфара начал есть и сел 8 порций.
Он слишком много поел и лёг спать.
Проснулся Фынфар к обеду он встал и пошёл в туалет.
После того как фынфар сходил в туалет он пошёл на кухню обедать.
Фынфар пришёл на кухню обедать вместо каши были овощи и фрукты.
Фрукты и овощи которые лежали на столе Фынфар ещё не пробовал.
Когда Фынфар попробовал эти неизвестные фрукты и овощи и фрукты фынфар узнал какой вкусный дают вкус эти фрукты и овощи.
После вкусного обеда фынфар пошёл полежать на постели он лежал лежал и так заснул.
Когда фынфар проснулся был ужин но Фынфар думал что он полежал пол часа и удивился когда мама стала его звать.
Фынфар пошёл на кухню и удивился.
Мама звала его кушать.
Вулкан
Однажды когда Фынфар был на верхнем этаже он вдруг почувствовал жар.
Он быстро спустился вниз и вышел на улицу он увидел что их гора извергается.
Фынфар взял свой велосипед и помчался звать друзей.
Когда Фыннфар позвал всех друзей они собрали очень большую кучу камней и набрали
столько же глины и начали строить.
Они строили 2 дня и 1 час и только тогда лава начала подступать к каменной стене.
Она стала подниматься выше и выше тогда они начали быстрее строить стену.
Они строили до неба и только тогда построили.
Они спустились и пошли по домам.
Когда Фынфар пришёл домой там его ждал вкусный обед.
когда Фынфар сел за стол и начал есть его стали поздравлять за то что он спас город драконов.
У них как будто был пир на весь мир был.
Кушали они очень долго до самого вечера.
Уснул Фынфар в 1 час ночи.
Проснулся Фынфар в 11:00 потому что его будила мама.
Фынфар встал и пошёл умываться.
Потом пошёл кушать.
Потом Фынфар позвал в гости друга.
Фынфар ждал ждал и так и не дождался.
Фынфар пошёл на верх.
На верху он начал смотреть в окно.
Он смотрел и заснул но он увидел своего друга которого он звал к себе в гости.
Фынфар спустился вниз поздоровался и они пошли в детскую фынфара.
Они пришли и начали играть в догоняшки.
Они играли пол часа и продолжали бы если мама Фынфара не позвала их кушать.
Они пришли на кухню и сели за стол.
Он поели и пошли играть в прятки.
Они поиграли Фынфара попрощался и друг фынфара пошёл домой.
После того как друг Фынфара ушёл Фынфару стала скучно он пошёл вы детскую полежать да так и уснул.
Проснулся Фынфара встал умылся и пошёл на кухню там мама фынфара собиралась идти в гости к своей подружке.
Она сказала Фынфаре что еда на столе и пошла в гости.
Фынфара пошёл на кухню и сел есть.
Он поел и позвал в гости друга.
Когда друг Фынфара пришёл в гости к Фынфару они пошли в детскую.
Фынфара предложил поиграть в догоняшки он согласился.
Они начали играть в догоняшки они доиграли и начали играть в прятки они доиграли и друг Фынфара ушёл а Фынфар лёг спать.
Конец
Свидетельство о публикации №215061101275