Антропы и НЛО 5-4

АНТРОПЫ И НЛО 5-4

Рис. 26. ЧУГУННЫЙ НЛО ПЛАНЕТЫ ФЕРРАРИ.
Сокращённое авиационное и космическое название планеты Ferrari – Frrr. Данная планета коммунистическая, поэтому разработчики НЛО, изготовители и пилоты, как и всех других планет Высшей цивилизации, – комсомольцы и коммунисты.
Антропы сообщают, что планета Феррари является основным исполнителем и поставщиком планетных и межпланетных космических станций и НЛО в Солнечной Системе.
Разработчиками космостанций и НЛО являются сотрудники НИИ и энтузиасты Высших цивилизаций всех планет разных звёздных систем и галактик.
Космические объекты служат для охраны планетных границ от астероидов, комет, встречных и пролетающих рядом других планет, а также блуждающих (движущихся на огромных скоростях) космических тел; от кислотных, щелочных, солевых, пылевых, дымовых, радиоактивных облаков...
Одноместные и двуместные НЛО предназначены для перемещения специалистов и транспортировки технической документации... над планетами и в космическом пространстве – с планеты на планету; с планеты на космическую станцию; с космической станции на планету и т. д.


Рецензии