2015 - Разговор о Боге

Если ты веришь в Бога, то ты веришь в человека, ведь Бог - есть человек, он сделал людей по своему образу и подобию, а если ты веришь в человека, то ты веришь в себя, ибо ты человек, следовательно Бог - это ты, и ты веришь в себя.


Рецензии
не могу согласиться, человек это однозначно не Бог, человек всего лишь маленький образец, но все же в какой то степени люди являются творцами, у нас есть возможность что то создавать, но человекам не сравниться с могуществом и силой Бога.

Марьяна Остап   04.09.2017 23:20     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →