Евро-2016. Отборочный турнир. Июнь -2015. Часть 4

27 марта 2015 года навсегда войдет в историю сборной России . В этот день наша сборная России пыталась сыграть в футбол , а ей мешали .Уже в первую минуту матча
 в нашего вратаря Игоря Акинфеева прилетел файер , игра была тут же остановлена .
 Игроков увели под трибуны .Однако игру возобновили  через полчаса с условием хорошего поведения болельщиков . Но ничего не изменилось .Болельщики продолжали беспорядки и в итоге игра на 68 минуте была прервана .Там ,кстати , и перерыв был почти 40 минут ,а кончилось все тем , что в Комбарова прилетел нож . На этом все кончилось .Потом было почти 2 томительных недели ожидания решений УЕФА и только
 8 апреля нашим присудили победу со счетом 3-0 + черногорцы проведут 2 домашних матча без зрителей . Черногория сама себе устроила
 неприятности . По тем фрагментам игры ,которые были , черногорцы могли вничью сыграть ,тем более ,что те моменты ,которые у нас были мы не забили ,Широков даже
 с пенальти не забил .Ничья оставляла бы черногорцам шансы на хорошую борьбу за третье стыковое место .В принципе , они есть и сейчас ,но у них впереди игры против шведов и наших на выезде ,домашние игры против Австрии и Лихтенштейна ,плюс вояж в Молдавию .Мне кажется ,что черногорцы сейчас поникнут , тем  более что домашние игры они будут играть без зрителей. 27 марта Австрия победила на выезде Лихтенштейн 0-5 . 1) Австрия - 13 ,2) Швеция - 9 , 3) Россия - 8 , 4) Черногория - 5 , 5) Лихтенштейн - 4 ,6) Молдавия - 1. 14 июня Россия примет Австрию ,Швеция дома сыграет с Черногорией ,а Лихтенштейн-Молдавию.
 Переходим к группе Н  , где 28 марта произошла небольшая сенсация .Сборная Болгарии сыграла вничью с Италией 2-2 ,причем с 17 по 84 минуты болгары и вовсе вели 2-1 ,но Италия спасла ничью благодаря голу Эдера , 2-2 .Хорватия уверенно победила Норвегию 5-1 ,Азербайджан дома победил Мальту 2-0. 1) Хорватия -  13,
 2) Италия - 11 , 3) Норвегия - 9, 4) Болгария -  5 , 5) Азербайджан - 3,
 6) Мальта - 1.Сегодня 12 июня Хорватия-Италия ,центральный матч этой группы,
 Мальта примет Болгарию ,Азербайджан-Норвегию.
 В группе I есть 3 явных лидера ,которые наверняка и разыграют 2 прямые путевки место в стыках - Португалия , Дания и Албания . 29 марта албанцы дома обыграли армян 2-1 , а португальцы с таким же счетом сербов . В этой группе всего 5 команд, первый круг в 4 игры закончен. 1) Дания - 9, 2) Португалия - 7 ,3) Албания - 7 ,4) Армения - 1 ,5) Сербия - 1. 13 июня Армения примет Португалию,а