шаги Мои...

Я живу в такое время когда я люблю что-то писать, или добавлять коменты. Может я не такой как все но это мои шаги. рад что может все что  я думаю сбудеться. Работа и учеба и короткие встречи с друзьями, а иначе как. Книг много, просто важно выбрать что необходимо. Я так живу. Я эгосит и это я не скрываю. Я люблю наблюдать. И быть в теме. Я люблю красивых девушек, но я не маньяк. Я люблю Киев, дом на Нивках и сочинять, писать стишки, кофе, транс Армина, общение с людьми. Это мои шаги к вам друзяки!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →