да уж куда уж

Очень здорово с Турцией контракт то. И че, сто миллиардов конешно ж не разворуют местные воротилы в бывших горкомах, нынешних единороссиях. Путин такой оптимист, я погляжу, все правильно у него. Чтоб сидели все правильные, медали правильные. Блин, Ельцин, конешно был любитель этова как ево, национального. Врал всем подряд с гайдаром то. У Путина другая крайность всю мафию по всем царствам беспредельной рассеи дарить сестрам по серьгам, нефть то мож и не вечная, а асе доходы в бандитские кланы. Во, здорово, с такими то ресурсами напраалую разворвываемые, хер работяге че. Типа нашей живодерни местной, эти со второго этажа расфуфырятся в юбках с макияжами. Одни похвалы, как умны, до чево шустры, жопы с мозолями а к врачам редко, царедворцы местные. А наталья, как получала пять, так и осталась. И за дуру считают, готовы на шею два хомута аль три даже, прибавить, мало че то, ещё дышит свободно.
Чертов Обама.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →